УСОЛЬСКИЕ СПОРТСМЕНЫ ВНОВЬ В ЧИСЛЕ ЛУЧШИХ

УСОЛЬСКИЕ СПОРТСМЕНЫ ВНОВЬ В ЧИСЛЕ ЛУЧШИХ
На расширенном планерном совещании с руководителями органов местного самоуправления, отраслевых органов администрации города и организаций Усолья-Сибирского, которое проходит в начале каждого месяца в администрации города, чествовали спортсменов клуба «Сокол», показавших хорошие результаты на различных соревнованиях.

Церемонию торжественного вручения спортсменам заслуженных наград провели мэр Усолья-Сибирского Любовь Лис и глава администрации города Александр Рожаловский. Дипломы и медали Чемпионата Европы по панкратиону получили выступавшие на ноябрьских соревнованиях в Греции в составе сборной России Даниил Пеньков и Константин Артемов, занявшие первые места, Сергей Кот и Максим Буторин за 2 места, Алексей Шагазетдинов – за 3 место.

Роману Лукашевичу, Даниилу Пенькову и Александру Томилову вручили грамоты президента региональной общественной организации «Федерация армейского рукопашного боя» республики Бурятия за первые места в открытом международном турнире по армейскому рукопашному бою «Боец Востока». 

Мэр и глава администрации города поздравили воспитанников и руководителя клуба «Сокол» Андрея Грачева с большими спортивными победами.


Татьяна Меньшова, пресс-служба администрации города
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: usolie-sibirskoe.ru

Новости по теме "Спорт"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.