Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Усольчанин принимает участие в подготовке к бою Федора Емельяненко

Усольчанин принимает участие в подготовке к бою Федора Емельяненко

Спортсмены Иркутской области, мастер спорта по армейскому рукопашному бою Михаил Каурцев и мастер спорта международного класса по самбо и дзюдо Алексей Князев, в течение двух недель принимают участие

18 февраля Федор Емельяненко проведет бой с ветераном Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) американцем Мэттом Митрионом в рамках турнира ММА серии «Bellator». Поединок состоится в США в Сан-Хосе ( штат Калифорния).

Федор Емельяненко о сопернике:

«Я был на его победном бою в Англии, но виделись мы только на пресс-конференции и официальных встречах. Закулисных разговоров не было. Радует, что он относится ко мне уважительно. Никаких выпадов, выскочек. Культурный, хороший боец с быстрыми руками, с хорошей ударной техникой, моложе, потяжелее… Будем готовится».


Стоит отметить, что в течение двух недель участие в подготовке российского бойца смешанных единоборств принимают спортсмены  Иркутской области: мастер спорта международного класса по самбо и дзюдо Алексей Князев из города Усолье-Сибирское и мастер спорта по армейскому рукопашному бою Михаил Каурцев из Иркутска.

Напомним, что Федор Емельяненко вернулся на ринг в 2015 году после более чем трехлетней паузы в карьере. В Японии он нокаутировал индийца Джайдипа Сингха, затем в июне 2016 года в Санкт-Петербурге Федор победил бразильца Фабио Мальдонадо.


...

Популярное

Последние новости

Комментарии на этой странице отключены.