Усольчане заняли призовые места на турнире по многофункциональному многоборью в Ангарске

20 октября в Ангарске состоялся турнир «Energy Cup» по многофункциональному многоборью. Как сообщает местный спортивный клуб  «Энергия», в нём приняли участие начинающие атлеты и мастера 35+.

Сам же турнир состоял из 4-х комплексов: гимнастика, тяжёлая атлетика, функциональный и эстафета. Целью соревнований послужила популяризация функционального многоборья в регионе и демонстрация доступности данного направления спорта.

Усольчанин Вячеслав Яковлев занял второе место в категории мастера 35+ среди мужчин, а Наталья Бояркина стала бронзовым призёром в номинации мастера 35+ среди женщин.