Усольчане среди лучших на региональном турнире по греко-римской борьбе в Братске

В Братске с 12 по 13 октября на региональном турнире по греко-римской борьбе в очередной раз отличились наши земляки-усольчане. В большом областном турнире приняли участие порядка 200 спортсменов.

Первое место досталось Давиду Фрунзе, который одержал победу над другим усольчанином Витушом Никогосяном. Соответственно, оба спортсмена стали призёрами соревнований.

Бронзовые медали достались двум усольчанам - Льву Тищенкову и Виктору Колесникову.

Накануне, напомним, ещё два борца из Усолья завоевали золотые медали, отличившись на известном турнире памяти К.Г. Вырупаева в Иркутске.