Усольчане победили на областных соревнованиях по бочча среди лиц с ПОДА

Команда из Усолья-Сибирского победила на областных соревнованиях по бочча среди инвалидов с поражением опорно-двигательного аппарата. Турнир проходил с 28 по 30 июня в конференц-зале водноспортивного комплекса «Солнечный» в Иркутске, сообщает пресс-служба министерства спорта Иркутской области.

В соревнованиях приняли участие более 40 человек из Иркутска, Саянска, Усолья-Сибирского, Ангарского городского округа, Шелеховского и Эхирит-Булагатского районов. 

В личном первенстве победителями стали Ирина Ермакова, Андрей Иванов, Светлана Колмакова и Эдуард Гаврилкин. Серебряные медали выиграли Вера Пермякова, Инна Яхно, Сергей Тихонов и Сергей Карабанов. Бронзовые награды получили Юлия Друховец, Александр Демченко, Екатерина Потапова и Тимур Салахутдинов. 

В командном зачете лидировали спортсмены Усолья-Сибирского. Второе место заняла команда Иркутска, третье место – у представителей Ангарска. 

Организаторами соревнований выступили министерство спорта Приангарья, ОГБУ «Ресурсно-методический центр развития физической культуры и спорта Иркутской области» и Иркутская региональная Ассоциация некоммерческих организаций инвалидов «ПРИБАЙКАЛЬЕ».



Фото пресс-службы министерства спорта Иркутской области
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: Усолье.Инфо

Новости по теме "Спорт"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.