Усольчан приглашают участвовать в кроссе наций

Усольчан приглашают участвовать в кроссе наций

Спортивный праздник всероссийский день бега «Кросс нации-2015» пройдет в Иркутске 27 сентября. Ожидается, что в забеге примут участие порядка пяти тысяч человек. Отдел спорта и молодежной политики управления по социально-экономическим вопросам администрации города приглашает усольчан на это самое массовое спортивное мероприятие как в качестве бегунов, так и в качестве группы поддержки своих земляков.

         Как и прежде участникам предлагаются различные дистанции в зависимости от возраста и спортивной подготовки на 1, 4, 6, 8 и 12 километров. Комиссия по допуску участников будет работать с 22 по 26 сентября с 10.00 до 17.00 часов по адресу: город Иркутск, улица Баррикад, 81, телефон (8-3952) 33-64-79, а в день соревнований с 9.30 до 11.30 на месте старта. В комиссию необходимо представить паспорт или свидетельство о рождении, медицинский полис, справку о допуске врача и полис страхования жизни и здоровья от несчастных случаев.

         Сбор участников дня бега начнется 27 сентября в 10.00 часов у памятника Александру III. Дополнительную информацию об участии в Кроссе нации можно получить в Ресурсно-методическом центре развития физической культуры и спорта Иркутской области по телефонам (8-3952) 33-64-79, 33-64-37. Не пропустите возможность присоединиться к массовому бегу!

Татьяна Меньшова, пресс-служба администрации города

Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: усольеинфо

Новости по теме "Спорт"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.