Турнир по настольному теннису

Турнир по настольному теннису
Фото с сайта usolie-raion.ru
Турнир по настольному теннису среди мужских и женских команд Усольского района, посвященный году спорта в Усольском районе, состоялся 10 сентября в поселке Белореченский на базе спортивно-оздоровительного комплекса.

Участие в турнире приняли шесть мужских и пять женских команд из Белореченского, Среднинского, Мальтинского, Мишелевского, Тельминского муниципальных образований. По правилам соревнований в состав команды входит три человека без ограничения по возрасту. Игры прошли по круговой системе до двух побед.

По результатам игр среди мужских команд победителем стала вторая команда поселка Средний, на втором месте первая команда поселка Средний, на третьем месте команда поселка Мишелевка. Среди женских команд победителем стала команда поселка Средний. Второе место у команды поселка Мишелевка и замкнула тройку победителей команда поселка Тайтурка (примечательно, что в этой команде играла семья Черепановых).

За звание лучшего игрока турнира среди мужских команд поборолись: Евгений Максимкин, Александр Носов и Владислав Васильев, где лучшим теннисистом среди мужчин оказался Евгений Максимкин. Среди женщин за звание лучшего игрока турнира встретились представители команды поселка Средний: Марина Матвеева, Ольга Кухаренко и Анна Капцар, где победителем стала Анна Капцар. В номинациях самые юные спортсмены турнира отмечены Василина Черепанова и Иван Федотов.

Победители и призеры турнира награждены кубками, медалями и грамотами мэра Усольского района, победители в номинациях – грамотами и призами сувенирами.

По информации отдела по развитию физической культуры, спорта и туризма
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: usolie-raion.ru

Новости по теме "Спорт"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.