Третий день мирового первенства по бенди в Иркутске: два безголевых матча Сомали, монгольская «победа в квадрате» и ещё одна ничья Эстонии

Третий день мирового первенства по бенди в Иркутске: два безголевых матча Сомали, монгольская «победа в квадрате» и ещё одна ничья Эстонии
В третий день чемпионата мира по хоккею с мячом в Иркутске, 28 января, на лёд вышли 12 национальных команд. Телеинформ публикует сводный список результатов матчей.

Сборная Нидерландов второй раз подряд потерпела поражение. Теперь голландцев одолели хоккеисты из Латвии, обеспечившие себе преимущество в семь мячей – 3:10.

Спортсмены из Сомали пока записали себе на счёт только один гол – в матче с Германией 27 января. Результат двух игр, которые африканцы провели 28 января, оказался нулевым. Сначала в их ворота 13 безответных мячей забросили украинцы, а затем почти столько же – 12 – хоккеисты сборной Японии.

Зато сборная Украины уступила во встрече с командой Монголии. Славяне упустили семь мячей, ответив только двумя – 2:7. Монгольские хоккеисты, между тем, продолжили победное шествие, обыграв со счётом 3:1 новичков соревнований мирового уровня – хоккеистов Германии.

Сборная Эстонии в матче с Венгрией снова оформила ничью с тем же самым счётом, что и в «прибалтийском дерби» с Латвией – 4:4.
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: Телеинформ

Новости по теме "Спорт"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.