Традиционный районный турнир по мини-футболу

Традиционный районный турнир по мини-футболу
 6 сентября на территории Мальтинского муниципального образования прошёл районный турнир по мини-футболу среди подростков 1999-2000 г. рождения, посвященный 90-летию Усольского района и 340-летию с. Мальта. В турнире приняли участие 8 команд Мальтинского, Белореченского, Тайтурского, Сосновского, Среднинского, Тельминского муниципальных образований, п.Усолье-7, ДЮСШ.

   Организаторами этого турнира стали Администрация Мальтинского муниципального образования и директор МБУК «Мальтинский ЦИКД и СД» Огарков Е.В. Участников соревнования и их наставников приветствовал глава Мальтинского муниципального образования Тарасов А.В.

    На протяжении всего дня на футбольном поле кипели нешуточные страсти. Забитый или пропущенный мяч в ворота вызывал бурю эмоций не только у болельщиков, но и у самих игроков и их наставников. Внимательность и профессионализм главного судьи соревнований Огаркова Евгения Валентиновича не давали спортсменам нарушать правила. Болельщики не пришлось скучать, так как игры были поистине увлекательными - с красивыми голами, проходами, комбинациями.

    После упорной борьбы распределились места: 1 место-команда из п.Тайтурка, 2 место – команда из п. Средний, 3 место - команда ДЮСШ «Старт» п. Белореченский.

   Лучшим нападающим этого турнира был назван Кайбелев Владимир (п. Средний), лучший защитник Григоров Родион (п. Белореченский), лучший вратарь Останин Станислав (п. Тайтурка).

Трутнева Наталья

худ.рук клуб «Колос»

Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: усольский район

Новости по теме "Спорт"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.