Спортсмены Усольского района достойно выступили во Всероссийских соревнованиях

Вернулись спортсмены Усольского района из г.Тюмень, где проходили IX Всероссийские Зимние сельские спортивные игры. В соревнованиях принимало участие 57 регионов России, 64 команды, более 1000 человек. По итогам соревнований Дмитрий Кихтенко в личном зачете стал 9-м (в командном зачете 11-й) – соревнования дояров, Леонид Хохряков в составе команды в эстафете - 3-й, в лыжных гонках 5-й. Поздравляем ребят с отличными результатами в соревнованиях высокого уровня!

Гиревики Усольского района вернулись с наградами.

Открытое первенство Иркутской области по гиревому спорту прошло 23 марта в г.Шелехове СК «Строитель».

Денис Казаринов (д.Буреть) стал серебряным призером в весовой категории 73кг, вес гири 32кг. Антон Горбунов (п.Белореченский) стал бронзовым призером в весовой категории 85кг., вес гири 32кг. Евгения Якимова (п.Тельма, СК «Титан») заняла 4 место в упражнении рывок гири 24кг., стоит отметить, что для Евгении это первые соревнования с весом гири 24кг.