Спортсменка из Приангарья завоевала две медали на первенстве России по стрельбе

Спортсменка из Иркутской областной комплексной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва Надежда Колода завоевала золотую и бронзовую медали на первенстве России по стрельбе из пневматического оружия и на Всероссийских соревнованиях по стрельбе из малокалиберного оружия. Соревнования проходили с 23 по 30 октября в Ижевске. Об этом ИА IrkutskMedia сообщает со ссылкой на министерство спорта Приангарья.

В стрельбе из малокалиберного пистолета на дистанции 25 метров Надежда Колода заняла первое место.

"В стрельбе из пневматического пистолета на дистанции 10 метров Надежда стала бронзовым призером. В квалификации спортсменка показала результат в 371 очко, а в финале – 170,2. После квалификации в этом упражнении Колода была лишь на седьмом месте, в финале пришлось перестреливаться три раза и отвоевывать свое третье место", — говорится в сообщении.

Надежда Колода занимается у заслуженного тренера России Галины Корзун.
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.