Спортивные новости Усолья

Спортивные новости Усолья

Первенство Сибири

В первенстве Сибири по дзюдо приняли участие и усольчане, воспитанники Марины Ожигановой. Отличилась на соревнованиях Светлана Миняйло, она заняла первое место среди юниоров и стала третьей среди взрослых, выполнив при этом норматив мастера спорта. Порадовала результатами и Людмила Темникова, она заняла первые места, как среди юниоров, так и среди взрослых.

Лучшие по панкратиону

Не так давно в центре помощи детям (бывший детский дом) появился свой спортивный зал. Ребята обучаются разным видам единоборств и уже участвуют в соревнованиях. На чемпионат и первенство области по панкратиону поехали семеро воспитанников Александра Цоя. Шестеро стали победителями и призерами. Среди них два чемпиона. Среди ребят 14 -15 лет первое место занял Максим Дектярев, среди старших спортсменов победителем стал Александр Катков.

Первенство ДЮСШ

В спортивном зале «Чайка» прошло открытое первенство усольской ДЮСШ по дзюдо. Участвовали 150 спортсменов из разных городов области. Усолье представляли воспитанники Марины Ожигановой и Евгении Виннковой. В соревнованиях было две возрастных категории : 2002 -2004 и 2005 -2006-й года рождения. Среди усольчан много призеров и победителей. Первые места заняли: Лола Тухтасинова, Захар Шалаев, Захар Якушев, Кирилл Винников, Вячеслав Гаврилюк, Ростислав Мустафин, Роман Тухтасинов, Роман Кравцов.

Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: усольеинфо

Новости по теме "Спорт"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.