Соревнования, посвященные Дню Усольского района

Соревнования, посвященные Дню Усольского района
11 ноября 2017 года в спортивном зале МБУ ДО «ДЮСШ» в п.Белореченский состоится массовое спортивное мероприятие, посвященное Дню Усольского района, в рамках которого пройдет турнир по баскетболу и соревнования по шашкам и шахматам среди команд Усольского района.

К участию в соревнованиях допускаются сборные команды городских и сельских поселений Усольского района. В составы команд могут быть включены спортсмены не моложе 16 лет, проживающие и зарегистрированные на территории того населенного пункта, за который они выступают. Состав команд: турнир по баскетболу - 8 человек, соревнования по шашкам – 2 чел (1мужчина, 1 женщина), соревнования по шахматам – 2 чел (1мужчина, 1 женщина).

Приглашаем всех желающих принять участие в соревнованиях!

Команды, занявшие I,II и III места - награждаются кубками, медалями грамотами. Начало соревнований – 10ч.00мин. Заседание судейской коллегии в день проведения соревнований в 9ч.30мин.

Заявки установленного образца на участие в соревнованиях, заверенные врачом и главой администрации, подаются на заседание судейской коллегии в день соревнований.

Уточнить интересующие вас вопросы можно обратившись в отдел по развитию физической культуры, спорту и туризму администрации муниципального района Усольского районного муниципального образования, по адресу: Иркутская область, Усольский район, п.Белореченский, д.100, каб. 126., по факсу:8 (39543) 3-60-22 или E-mail: [email protected].
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: usolie-raion.ru

Новости по теме "Спорт"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.