Соревнования по шашкам и шахматам среди команд Усольского района

Соревнования по шашкам и шахматам среди команд Усольского района, посвященные Дню Усольского района состоялись 12 ноября 2016 года в районном доме культуры п.Белореченский. Согласно положению соревнований состав команды двое мужчин и одна женщина. Команды из поселков Мишелевка, Белореченский, Средний и Тельма соревновались между собой. В соревнованиях по шахматам сильнейшим стала команда поселка Мишелевка, на пол балла опередив команды поселков Тельма и Белореченский. По результатам игр между собой второе место заняла команда поселка Тельма, на третьем оказались шахматисты из поселка Белореченский уступив команде Тельме со счетом 2:1. В соревнованиях по шашкам уверенным победителем стала команда Мишелевского муниципального образования, второе место у команды поселка Белореченский, завершила тройку победителей вторая команда из поселка Мишелевка. Победители и призеры награждены кубками, медалями и грамотами мэра Усольского района.