Соперником Бразилии в 1/4 станет Бельгия

Бельгия одержала победу над футболистами из Японии и проходит в 1/4 финала ЧМ-2018, где их ждет встреча с бразильцами.

В понедельник, 2 июля, в Ростове-на-Дону завершился матч между сборными Бельгии и Японии, которые разыгрывали между собой путевку в четвертьфинал.

Японцы смогли открыть счет вначале второго тайма, а уже на 52 минуте удвоили свое преимущество. Несмотря на серьезное отставание, бельгийцы не сдавались и смогли сократить разницу в счете на 69 минуте, а уже на 74 сравняли счет. Интрига вернулась в матч.

Исход поединка решился в компенсированное время, бельгийцы смогли вырвать победу.

Теперь бельгийцев ждет встреча со сборной Бразилии, которая сегодня смогла сломить сопротивление мексиканцев.

Матч между командами пройдет 6 июля в Казани, игра начнется в 21:00. Напомним, в это же время, но 7 июля в Сочи Россия встретится с Хорватией.

Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.