Семья Малыгиных из Мишелёвки стала второй на Всероссийских зимних сельских играх

Семья Малыгиных из Мишелёвки стала второй на Всероссийских зимних сельских играх
Семья Малыгиных из посёлка Мишелёвка впервые в истории спорта Усольского района завоевала бронзовую медаль на Всероссийских зимних сельских играх. Малыгины выступали в соревнованиях среди семейных команд. Им пришлось конкурировать с очень сильными представителями со всей России. Всего в группе, в которой боролось семейство из Усольского района, участвовало 23 команды.


Оксана Викторовна, Виталий Анатольевич и их дочь Ольга преодолели три сложнейших этапа программы соревнований: комбинированную эстафету, лыжные гонки и дартс. В эстафете они стали восьмыми, в лыжах и дартсе – вторыми. Результат Малыгиных – третья ступень пьедестала. Виталий Малыгин – педагог местной школы. Преподает ОБЖ и физкультуру. Его супруга, Оксана Викторовна, продавец. Их лапочка-дочка – ученица 7- го класса. Семья Малыгиных очень любит лыжный спорт. Для них он - самый лучший.



Мэр Усольского района Виталий Матюха, коллектив администрации Мишелёвского МО поздравляют Малыгиных с победой! Желают им семейного благополучия и всего самого доброго!



Инга Усольцева,
пресс-служба администрации Усольского района.
На фото Андрея Шрамко: глава семейства – Виталий Малыгин
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: usolie-raion.ru

Новости по теме "Спорт"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.