Сапп атаковал Александра Емельяненко на пресс-конференции перед боем

Сапп атаковал Александра Емельяненко на пресс-конференции перед боем
Участники центрального поединка бойцовского шоу "Легенда" - россиянин Александр Емельянеко и американский тяжеловес Боб Сапп - по всем канонам жанра подогрели зрительский интерес к своей встрече на ринге, устроив стычку во время фотосессии.


Во время традиционной дуэли взглядов на пресс-конференции, посвященной их предстоящему бою в Москве, Сапп атаковал россиянина. Однако организаторы мероприятия предотвратили преждевременную драку (ВИДЕО). 


"Сегодня я в футболке красного цвета, но 25 мая в красном будет Емельяненко", - заявил 39-летний Сапп после того, как бойцов разняли. 


Емельяненко, несколько месяцев проведший в православном монастыре на горе Афон в Греции, заявил, что настроен совсем не агрессивно. По словам Александра, он перестал общаться с ненужными ему людьми и теперь всячески старается не растерять обретенную благодать. 


"Я не испытываю никакой агрессии. Если бы это произошло год назад, реакция была бы другой. Мне помог монастырь, советую всем попробовать это и понять, что ценно в этом мире", - цитирует россиянина РИА "Новости". 


Поединок против 150-киллограммового гиганта 25 мая на Малой спортивной арене "Лужники" станет для Емельяненко-младшего первым после принятия решения о возобновлении карьеры. Напомним, что после поражения от Джеффа Монсона и пьяного дебоша в Барнауле он ушел, было, в монастырь. 


Что касается Саппа, то хорошая физическая подготовка в сочетании с большим ростом (195 см) делают каждый его бой зрелищным и незабываемым. Он заслужил в смешанных единоборствах прозвище Зверь, пробовал себя в реслинге, а спортивную карьеру начинал в американском футболе. 



Ныне американец подрастерял свой колоссальный потенциал, хотя ему и удалось сохранить почти в первозданном виде свои выдающиеся пропорции. За период с февраля 2008-го по сентябрь 2012-го Боб провел на ринге 16 боев, в 14 из которых потерпел досрочные поражения.

Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: NEWSru.com

Новости по теме "Спорт"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.