Путь к успеху. Детство

Детская районная спартакиада среди детей Усольского района, находящихся в трудной жизненной ситуации «Путь к успеху», посвященная 100-летию образования комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав в России, состоялась в поселке Железнодорожном. Мероприятие проводилось в рамках муниципальной программы «Профилактика правонарушений, преступлений и общественной безопасности, в том числе несовершеннолетних в Усольском районе» на 2017-2019гг.

В программе соревнований были представлены такие виды как городошный спорт, стрельба из пневматической винтовки, кольцеброс, дартс, шашки и легкоатлетическая эстафета.

В спартакиаде приняли участие около 60 человек из шести муниципальных образований Усольского района.

По результатам соревнований в личном зачете в городках 1 место заняла Варвара Осколкова (Большееланское МО), 2 место – Екатерина Никозова (Среднинское МО), 3 место – Юрий Мухамедзянов (Большееланское МО).

В соревнованиях по дартсу первым стал Владислав Васильев (Среднинское МО), на 2 месте – Иван Мизенко (Белореченское МО), 3 место занял Дмитрий Долбаносов (Мишелевское МО).

В соревнованиях по кольцебросу 1 место занял Степан Харламов (Железнодорожное МО), 2 место – Влад Васильев (Среднинское МО), на 3 месте Артем Басов (Среднинское МО).

В соревнованиях по шашкам первым стал Егор Киселев (Белореченское МО), на 2 месте Иван Федотов (Мишелевское МО), на 3 месте Артем Басов (Среднинское МО).

В соревнованиях по стрельбе из пневматической винтовки 1 место занял Иван Шмидт (Белореченское МО), 2 место – Варвара Осколкова (Большееланское МО), 3 место – Захар Дудник (Железнодорожное МО).

В легкоатлетической эстафете первой стала команда Белореченского муниципального образования, на 2 месте команда Новожилкинского муниципального образования, на 3 месте команда Среднинского муниципального образования.

В общекомандном зачете спартакиады победителем стала команда Белореченского МО, на 2 месте команда Мишелевского МО, на 3 месте команда Среднинского МО.

Поздравляем победителей и призеров районной детской спартакиады «Путь к успеху», желаем в дальнейшем удачи, новых спортивных достижений и побед!