Прямо с последнего звонка на бои без правил.Максим Буторин – победитель.ВИДЕО

В Иркутске прошли бои без правил. Участвовало восемь пар самых сильных спортсменов области. Усолье представляли трое – Даниил Пеньков, Николай Кирсанов и Максим Буторин, все воспитанники клуба «Сокол». Николай Кирсанов вел хорошие бои, профессионально одолел всех соперников, но в финале с незначительным преимуществом проиграл иркутянину.

Максим Буторин – выпускник школы №13, на соревнования поехал сразу после последнего звонка. Максим выиграл все пять схваток. В финале с помощью болевого приема одержал победу на первых секундах. Максим Буторин стал чемпионом. Мог стать чемпионом и Даниил Пеньков, но его соперники отказались биться с ним, считая его более сильным. Даниил именитый спортсмен, о его мастерстве известно далеко за пределами области.

- Я считаю, что это хорошее выступление клуба «Сокол», - говорит тренер Андрей Грачев, - Николаю Кирсанову не хватило шага до победы, но бой в финале был хороший. Впереди еще много побед. На этой неделе мы едем в Омск на участие в смешанных боевых единоборствах союза ММА.

Ольга Клыкова, фото Дмитрия Пужайкина

видео Дмитрия Пужайкина


Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: усольеинфо

Новости по теме "Спорт"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.