Продажа допбилетов на ЦСКА в Иркутске сорвалась из-за задержки при расширении трибун

Кассы Дворца спорта «Труд» в Иркутске 21 сентября сорвали старт продаж обещанных болельщикам дополнительных билетов на матч футбольного клуба «Байкал» и ЦСКА из-за задержки с установкой новых мест на трибунах, сообщил корреспонденту ИА «БайкалПост» пресс-атташе клуба Михаил Климов.


Российский футбольный союз по просьбам болельщиков в порядке исключения разрешил увеличить число мест на стадионе «Труд» для матча футбольного клуба «Байкал» — ЦСКА в Иркутске, несмотря на установленные им же ограничения. Дополнительные билеты должны были продаваться в кассах«Труда» 21 и 22 сентября.

«Планировали продавать дополнительные билеты 21 сентября, но нам нужно чёткое понимание, сколько сидений будет установлено. Это не какие-то козни клуба, никто не придерживает билеты, просто мы не можем продавать их на несуществующие места.Сейчас мы делаем всё возможное, чтобы установить дополнительные сиденья. И как только установим все места, столько билетов и поступит в продажу», — заявил пресс-атташе.

Также Климов сообщил, что планируется начать продажу билету 22 сентября:«Дополнительные сидения будут демонтированы с других стадионов, возможно, с«Рекорда» и «Локомотива». В данный момент мы увеличили вместимость с 5 до 7 тысяч мест. Рассчитываем сегодня установить сидения и завтра запустить продажу».

Как сообщают пользователи социальных сетей, 21 сентября у касс «Труда» собралось около 100 человек, планировавших купить билеты на матч, для точности была организована запись в очередь.

СЛУЦКИЙ ЗАПУГАЛ ФУТБОЛИСТОВ ЦСКА ИРКУТСКОМ
Подробнее: http://usolie.info/news/sport/slutskiy-zapugal-futbolistov-tsska-irkutskom.html

Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: Ирсити.ру

Новости по теме "Спорт"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.