Премьера фильма об иркутском футболисте Андрее Ещенко «Главное – верить и мечтать» намечена на 13 сентября

Премьера фильма об иркутском футболисте Андрее Ещенко «Главное – верить и мечтать» намечена на 13 сентября
Фото: livetv.sx

Стало известно, когда иркутяне увидят фильм о своем известном земляке футболисте Андрее Ещенко, съемки которого проходили в Иркутске и в Москве. Премьера картины «Главное – верить и мечтать» состоится 13 сентября.

- Как она пройдет пока не решено, - рассказывает «КП-Иркутск» пресс-секретарь кинокомпании «Дума города Похабовска» Геннадий Кузнецов. – Не исключено, что пригласим зрителей в один из кинотеатров города. Ну а съемки должны завершиться 19 июля.

Напомним, картина про Андрея Ещенко должна получиться в жанре музыкального клипа, в котором футболист московского «Спатака» сыграл самого себя. По сюжету, еще одним главным героем станет мальчишка, который воспитывается в детдоме, занимается футболом, и хочет добиться таких же успехов. Его играет 9-летний иркутский футболист и начинающий актер Витя Антонюк, который перед съемками прошел специальный кастинг. Ну а директора интерната сыграл известный актер, звезда сериала «Кухня» Дмитрий Назаров.

Еще одна фишка фильма – это песня, которую написал друг детства Андрея Ещенко. Она будет звучать на протяжении всего клипа, прерываясь на сюжетные вставки.

Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати

Новости по теме "Спорт"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.