«Праздник спорта» состоялся в Усольском районе

usolie-raion.ru/
2 июля на территории спортивно-оздоровительного комплекса в п. Белореченском состоялась спартакиада «Праздник спорта» среди трудовых коллективов Усольского района. В соревнованиях приняли участие 5 команд: команда «Гарнизон Белая», СХПАО «Белореченское», ООО «ВРП «Новотранс», команда администрации Тельминского МО и ДК «Юность» из п.Тельма. В соревнованиях по волейболу также приняла участие команда п. Белореченского.

Программа соревнований была представлена такими видами спорта, как волейбол на открытых площадках, гиревой спорт, пулевая стрельба из пневматической винтовки, настольный теннис. Определение команды победителя производилось по каждому из перечисленных видов программы.

По результатам соревнований 1 место по волейболу на открытых площадках заняла команда администрации п. Белореченского, 2 место - команда «Гарнизон Белая» и на 3 месте - команда ООО «ВРП «Новотранс». В соревнованиях по пулевой стрельбе из пневматической винтовки в командном зачете 1 место заняла команда «Гарнизон Белая», 2 место- команда ДК «Юность» п.Тельма, и на 3 месте - команда ООО «ВРП «Новотранс». В личном зачете среди мужчин победителем стал Владислав Гомбоев, Яков Тихонов и Валерий Мишин заняли 2 и 3 места соответственно. В личном зачете среди женщин победителем стала Светлана Меташева, 2 место заняла Екатерина Пилясова и на 3 месте – Ольга Мурыщенко. В соревнованиях по настольному теннису сильнейшей командой была команда «Гарнизон Белая», на 2 месте – команда СХПАО «Белореченское» и на 3 месте – команда администрации Тельминского муниципального образования. В гиревом спорте при выполнении упражнения – рывок правой и левой руки гири весом 24 кг в весовой категории до 75 кг 1 место занял Михаил Адаменко, 2 место - Алексей Бондарь, в весовой категории свыше 75кг 1 место занял Денис Казаринов, 2 место – Дмитрий Куяркин, 3 место – Алексей Стельмах.

Все команды, занявшие призовые места были награждены кубками, грамотами и медалями.