Португалия в финале!

Первый полуфинал чемпионата Европы 2016 завершился победой команды Португалии. Подопечные Фернанду Сантуш обыграли сборную Уэльса со счётом 2:0.

Первый гол, на пятидесятой минуте увстречи, забил, так уважаемый всеми нами, Криштиану Роналду, приняв подачу с углового. А спустя всего три минуты в сетку ворот команды Валлийцев влетает мяч, отправленный туда Нани.

Как сообщает "ТАСС" - Роналду станет первым футболистом, трижды сыгравшим в полуфиналах еропейчких первенств (в 2004, 2012 и 2016 годах).

Вчером 7-го июля в Сен-Дени встретятся сборные Франции и Германии. Победитель этой встречи и станет соперником португальцев на финальном матче.