Названы имена участников сочинской Олимпиады от Прибайкалья

Чемпион мира, воспитанник ангарской хоккейной школы Александр Попов в составе сборной России будет защищать честь нашей страны на Олимпийских играх в Сочи.

Напомним, в мае 2012 Попов в составе сборной России выиграл золотые медали чемпионата мира. По итогам турнира Александр набрал 12 очков в 10 матчах и стал вторым бомбардиром сборной. Также в состав сборной России на Олимпийские игры в Сочи вошел конькобежец Денис Коваль. Он выступает за Санкт-Петербург и Иркутскую область.

Бобслеист Александр Зубков и саночник Альберт Демченко вошли в десятку самых титулованных спортсменов Зимних игр и могут удостоиться чести стать знаменосцами сочинской Олимпиады. Медиапроект "Сборная России - 2014" предлагает всем желающим проголосовать и выбрать наиболее достойного.

Кстати, в первых числах января Александр Зубков и Алексей Воевода заняли второе место в соревнованиях двоек на этапе Кубка мира по бобслею в немецком Винтерберге, уступив лишь спортсменам из Швейцарии. В заездах четверок экипаж лидера сборной страны занял четвертое место.

Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.