Наши - в СОЧИ!

Наши - в СОЧИ!
http://usolie.info
Болельщики "Маяк-Сибна" ликуют, их команда вошла в финал Ночной хоккейной лиги.  Впрочем, результат этот был всё же ожидаем, потому как среди соперников мало кто может составить серьёзную конкуренцию усольским хоккеистам и на главные матчи НХЛ они отправляются не впервые. Так в прошлом году наши спортсмены стали одиннадцатыми, а за год до этого заняли шестую строчку среди команд дивизиона 40+. Разыгрывать кубок и грант Министерства по спорту и молодёжной политике России будут в Сочи с 3 по 17 мая, подгруппа, в которую входят усольчане, сыграет в период с 4 по 11 мая. Шансы на победу высокие. Трансляцию можно будет увидеть на официальном сайте НХЛ.

- Накануне состоялась жеребьёвка, - рассказывает тренер "Маяк-Сибна" Николай Чупанов, - мы будем разыгрывать награды с читинцами, приморцами и спортсменами из Брянской области. Все команды ровные, сказать сейчас, кто лидер, трудно.

Для усольчан же лидерами остаются наши хоккеисты из "Маяк-Сибна". По словам тренера расслабляться, в связи с выходом в финал, они не собираются, усиленно занимаются на корте стадиона "Ермак" в Ангарске. Настроение у спортсменов боевое! 
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: http://usolie.info

Новости по теме "Спорт"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.