Мир без барьеров

Мир без барьеров
В спортивном зале детско-юношеской спортивной школы п. Белореченский впервые в районе провели соревнования по доступным видам спорта среди инвалидов с детства и лиц с ограниченными возможностями.

В состязаниях приняли участие 53 человека из посёлков Железнодорожный – 4; Новомальтинск – 3; Тельма – 22 (ученики коррекционной школы-интерната); Мишелевка – 11 человек, села Мальта – 2 человека и деревни Буреть – 12 человек.

Соревнования проводились по пяти видам спорта – настольный теннис, шашки, шахматы, дартс и стрельба из лазерного пистолета.


Среди юношей лучше всего в шашки играет Владимир Выходцев, из девушек первое место заняла Анна Дисс (Мишелевка), лучшей шахматисткой признана Ольга Давыдова из деревни Буреть. В дартсе первое место занял Иван Крусс из посёлка Новомальтинск, в стрельбе из лазерного пистолета особо отличился Артём Мураенко из Бурети, в настольный теннис из юношей лучше всего играет Иван Худорожкин из посёлка Мишелёвка, среди девушек первое место заняла Валентина Юревич (Мишелёвка).
Евгения Корнилова
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: usolie-raion.ru

Новости по теме "Спорт"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.