Мастер своего дела

Мастер своего дела

Воспитанник известного тренера по боксу Евгения Леонова стал кандидатом в мастера спорта.

Спортсмен из Тайтурки, боксер Станислав Блохин получил спортивный разряд, присваиваемый за особые успехи в данном виде спорта. Его наставник, известный тренер по боксу Евгений Леонов, воспитал немало отличных спортсменов, которые отстаивали честь Усольского района на соревнованиях самого разного уровня.

Мэр Усольского района Виталий Матюха вручил Евгению Леонову благодарность за подготовку спортсменов высокого уровня, а Станиславу Блохину - значок кандидата в мастера спорта по боксу и кубок за спортивные заслуги.

- Своими спортивными достижениями вы прославляете Усольский район, - обратился к спортсменам мэр Виталий Матюха. - Мы будем вас всячески поддерживать. Я благодарю Вас, Евгений Баррикадович, за то, что из простых мальчишек Вы делаете мастеров спорта, кандидатов в мастера спорта.

Кандидат в мастера спорта по боксу (КМС) - специальный спортивный разряд. Он идет перед первым спортивным званием - Мастер Спорта по боксу, таким образом подчеркивая, что человек занимается этим спортом долго и всерьез, а также имеет ряд заслуг и готов стать через некоторое время мастером.

Алексей Крицких

Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: usolie-raion.ru

Новости по теме "Спорт"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.