Хоккеисты "Байкал-Энергии" одолели московское "Динамо" в матче чемпионата России

Хоккеисты "Байкал-Энергии" одолели московское "Динамо" в матче чемпионата России
https://www.irk.ru
Хоккеисты ХК "Байкал-Энергия" из Иркутска обыграли московское "Динамо" в матче второго этапа чемпионата России по хоккею с мячом. Встреча, прошедшая накануне в Москве, завершилась победой гостей со счетом 5:7. Об этом ИА IrkutskMedia сообщили в пресс-службе "Байкал-Энергии".

Нападающий иркутского клуба Евгений Иванушкин оформил хет-трик. Также мячи в ворота соперника забили Александр Егорычев, Михаил Красиков и Максим Гавриленко.

"Динамо" мне понравилась, хорошая такая, боевая команда. Ребята молодые, видно что у них умения может быть не хватает, мастерства, но есть огромные старания и желания. К сожалению, мы сегодня, не знаю по какой причине, были инертные, неактивные. Может быть это связано с тем, что мы два дня не катались, не было возможности. Плюс игра на открытой площадке, в этом, конечно, есть большое отличие. Дышится по-другому, движения совершенно другие, как и отскок мяча", — отметил главный тренер "Байкал-Энергии" Евгений Ерахтин.

Отметим, Иркутский клуб одержал четвертую победу в четырех матчах группы. У московского "Динамо" четвертое поражение подряд.
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: irkutskmedia.ru

Новости по теме "Спорт"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.