Избитый водитель телеведущей Первого канала узнал в нападавших Кокорина и Мамаева

Избитый водитель телеведущей Первого канала узнал в нападавших Кокорина и Мамаева
Стали известны подробности приключения Павла Мамаева и Александра Кокорина в Москве. Перед нападением на чиновников спортсмены избили водителя известной телеведущей Ольги Ушаковой. Информацию подтвердил источник Nation News.

Оказалось, что нападение на чиновников известных своей давней дружбой футболистов Павла Мамаева и Александра Кокорина стало не единственным "приключением" спортсменов за последние пару дней. Незадолго до инцидента в московском ресторане футболисты могли совершить нападение на российскую ведущую Ольгу Ушакову и ее водителя.

Как сообщает источник Nation News, в машине пострадавших мужчины разбили стекло, а также помяли одну из дверей. Сама ведущая отделалась испугом, водителю же повезло меньше. Он получил несколько серьезных травм.

Сейчас пострадавший в больнице, но уже идет на поправку. Согласно информации источника, он уже успел опознать по фотографиям охотников за приключениями – Кокорина и Мамаева.

Кроме того, стало известно, что полиция открыла второе уголовное дело о побоях в конфликте с участием футболистов Павла Мамаева и Александра Кокорина. По данным правоохранителей, инцидент произошел у гостиницы "Пекин".

Имена пострадавших не называются, однако сообщается, что несколько молодых людей избили 33-летнего мужчину. Они что-то не поделили на дороге. Все произошло примерно в восемь утра.

У водителя ведущей Первого канала диагностирована закрытая черепно-мозговая травма, перелом носа и ушибы лица.

Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати

Новости по теме "Спорт"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.