Иркутские футболисты Зобнин и Кудряшов в составе сборной России выиграли первый матч Лиги наций

7 сентября сборная Турции принимала Россию матче первого тура лиги B группового этапа Лиги наций УЕФА. Встреча завершилась победой гостей со счётом 2:1, сообщает championat.com.

Российская сборная повела в счёте благодаря точному удару полузащитника Дениса Черышева на 13-й минуте. Туркам удалось отыграться на 41-й минуте. На 49-й минуте за сборную России точным ударом отметился форвард Артём Дзюба, этот гол принёс команде победу.

Футболисты из Иркутской области Роман Зобнин и Федор Кудряшов вышли в стартовом составе на матч с турками. Зобнин поделился с болельщиками радостью от победы в своем аккаунте Instagram.

10 сентября сборной России предстоит товарищеский матч с командой Чехии в Ростове-на-Дону. Следующий матч Лиги наций команда проведет 11 ноября со сборной Швеции на своём поле.