И снова усольский «Ритм» в лидерах

И снова усольский «Ритм» в лидерах

Усольский клуб «Ритм» этой осенью на высоте. Победа за победой, и все успехи посвящаются юбилею клуба. В этот раз ребята под руководством тренера Евгения Ахантьева ездили на первенство Иркутской области по каратэ, где выступили отлично.

- Все наши воспитанники вернулись с победой,- говорит Евгений Ахантьев, - готовились серьезно, выступили на высшем уровне. У нас постоянно появляются новые звездочки, и они пополняют копилку побед. 

Среди 12-13 летних девушек в «ката» третье место заняла усольчанка Яна Ключевская, ученица гимназии №1. Среди юношей в кумитэ в весовой категории до 57 килограммов третье место у ученика лицея №1 Евгения Чемезова. Евгений продолжает семейную династию чемпионов. Его папа Андрей Чемезов – именитый спортсмен.

Усольчане, ученики школы №10 Андрей Пронин и Алексей Гербач в возрастной группе 14-15 лет в абсолютной весовой категории стали сильнейшими. Оба дошли до финала и боролись между собой за победу. В результате сильнейшим стал Алексей Гербач, Андрей Пронин на втором месте

Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: Усолье Инфо

Новости по теме "Спорт"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.