Флаг ЛДПР снова принес победу PR 

 В Первенстве Сибирского федерального округа (далее СФО) по спортивному туризму на пешеходных дистанциях в закрытых помещениях в городе Зеленогорске Красноярского края выступала сборная команда Иркутской области.

В Первенстве СФО участвовали делегации семи регионов – 56 участников . Сборная Иркутской области состояла из 14-ти участников.

В Региональном зачёте сборная Иркутской области заняла 2 место.

В составе сборной были усольчане, воспитанники тренера Леонида Куксенко: Кристина Андреева, Надежда Лиховид, Дмитрий Бутырин, Георгий Волков, Вадим Пшеничников

Лучшие результаты показали на дистанциях в связках наши земляки: Кристина Андреева и Надежда Лиховид, Вадим Пшеничников и Роман Кивнюк.

В эти же дни проходил Чемпионат Сибирского федерально округа по спортивному туризму на пешеходных дорожках. Команда Иркутской области в составе, которой были теже усольчане, что и на Первенстве, заняла третье место. Лучшие результаты показали: Вадим Пшеничников, Кристина Андреева, Дмитрий Бутырин.


Одним из спонсоров поездки на соревнования стало усольское отделение ЛДПР. Члены партии продолжают помогать спортсменам и поддерживают спортивный туризм. В честь своих достижений усольчане подняли флаг ЛДПР.
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: усольеинфо

Новости по теме "Спорт"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.