"Дружина Коловрата" - соревнования в Усолье  

В Усолье в спортивном зале «Химик» прошел первый открытый турнир по комплексному единоборству на кубок «Усольской Федерации Комплексного Единоборства» «Дружина Коловрата».




Соревнования собрали более 250 участников-спортсменов из 11 команд таких городов, как Иркутск, Усть-Кут, Ангарск, из низ более 85 спортсменов из Усолья-Сибирского, которое представлял Спортивный Клуб «Коловрат» - практикующий у себя такие виды, как комплексное единоборство, грепплинг, Джиу-Джитсу и СБЕ(ММА).











Комплексное Единоборство — отечественный прикладной вид спортивного единоборства, созданный в 2003 году на основе наиболее рациональной техники и тактики бокса и кикбоксинга, вольной борьбы и самбо — в условиях активного противоборства, на фоне высокого психического напряжения и физического утомления. комплексное единоборство состоит из двух версий: спортивно-прикладной и универсально-полноконтактной.

На турнире была представлена спортивно-прикладная версия.
Данный турнир был организован с целью пропаганды такого вида спорта, как комплексное единоборство и здорового образа жизни среди молодежи. Организаторами выступили «Усольская Федерация Комплексного Единоборства» в лице Президента федерации Вячеслава Шульги , а также всей тренерско-спортивной команды СК «Коловрат» под руководством

Руководителя Евгения Мучко и главного тренера Романа Лукашевича .
Весь день, на трех спортивных площадках проходили схватки среди спортсменов в возрастных категориях:
5-6 лет / 7-8 лет / 9-10 лет / 11-12 лет / 13-14 лет / 15-16 лет / 17-18 лет / 19 и старше











Полные трибуны болельщиков поддерживали спортсменов. Итоги соревнований для спортсменов усольчан можно назвать самыми успешными - 13 золотых ,22 серебряных и 7 бронзовых медалей.







Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: усольеинфо

Новости по теме "Спорт"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.