Детский тренер по греко-римской борьбе Евгений Головнев будет представлять нашу область

Детский тренер по греко-римской борьбе Евгений Головнев  будет представлять нашу область

Тренер–преподаватель греко-римской борьбы детской юношеской спортивной школы Усолья Евгений Головнев стал победителем X Всероссийского конкурса «Мастер педагогического труда по учебным и внеучебным формам физкультурно-оздоровительной и спортивной работы среди специалистов физической культуры и спорта образовательных учреждений дополнительного образования детей и ОФСО».

В своей работе «Греко-римская борьба как средство физической подготовки детей и молодежи» Евгений представил личный опыт по организации учебно-тренировочных занятий. Кроме того, на суд жюри усольский тренер вынес практическое занятие – тренировку.


В апреле следующего года ему вместе с двумя представителями из Иркутска и педагогом из Братска предстоит отстаивать честь региона в Челябинске.

Нужно отметить, что Евгений Головнев стал еще и победителем конкурса «Молодежь Иркутской области в лицах» в номинации «Профессиональные достижения в сфере спорта». Ранее он получил грант Межрегионального молодежного лагеря «Байкал 2020» в направлении «Политика» за проект «К спортивным победам».

 






Любовь Бондарева 

пресс-служба администрации города

Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: usolie-sibirskoe.ru

Новости по теме "Спорт"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.