Бразилия сенсационно сыграла вничью с Швейцарией в матче первого тура ЧМ-2018

sport.ua
Сборная Бразилии не сумела одержать победу над национальной командой Швейцарии в рамках первого тура Чемпионата мира по футболу в России. Встреча команд состоялась в Ростове-на-Дону на стадионе "Ростов-Арена" и завершилась со счетом 1:1.

Сборная Бразилии по футболу сенсационно сыграла вничью с национальной командой Швейцарии в рамках первого тура группового этапа Чемпионата мира в России.

Встреча двух команд состоялась в Ростове-на-Дону на стадионе "Ростов-Арена". Первый гол на 20-й минуте забил полузащитник испанского клуба "Барселона" и сборной Бразилии Филиппе Коутиньо. Швейцарской команде удалось сравнять счет на 50-й минуте благодаря голу игрока немецкого "Хоффенхайма" Стивена Цубера.

Напомним, сегодня свои первые матчи неудачно провели также одни из фаворитов нынешнего чемпионата. Так, сборная Германии проиграла команде Мексики со счетом 0:1.