Билеты на матчи Кубка Дэвиса в Иркутске поступили в продажу

Билеты на матчи Кубка Дэвиса в Иркутске поступили в продажу

Стоимость билетов составляет от 300 до 2 тысяч рублей

 Жители и гости Иркутска уже могут приобрести билеты на матчи Кубка Дэвиса между мужскими сборным России и Италии, которые пройдут в спорткомплексе "Байкал-Арена" с 18 по 20 сентября. Стоимость билетов варьируется от 300 до 2 тысяч рублей. Об этом сообщили ИА IrkutskMedia в пресс-службе министерства по физической культуре, спорту и молодежной политике региона.

Билеты на матчи Кубка Дэвиса можно приобрести на сайте www.irk.kassy.ru, в офисе "Кассы.ру" (ул. Дзержинского, 1; оф. 501), кассах "Торгового Комплекса", ТРЦ "Jam Молл", ДС "Труд" и ДК "Нефтехимик".

Напомним, в спорткомплексе "Байкал-Арена" идет активная подготовка зала для проведения Кубка Дэвиса. Сейчас на основном покрытии "Байкал-Арены" по специальной пленке кладут листы шпунтованного ДСП, поверх которых будет укладываться виниловое покрытие и несколько слоев акриловой краски.

Ранее ИА IrkutskMedia сообщало о том, что матчи Кубка Дэвиса между мужскими сборными России и Италии состоится в спорткомплексе "Байкал-Арена" в Иркутске 18-20 сентября.


Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: irkutskmedia.ru

Новости по теме "Спорт"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.