Ангелина Краснова из Иркутской области стала серебряным призером в прыжках с шестом на этапе Кубка России

Спортсменка Иркутской области Ангелина Краснова заняла второе место в прыжках с шестом на втором этапе Кубка России по легкой атлетике, который с 11 по 12 июля проходил на стадионе «Метеор» в Жуковском в Московской области. Ангелина показала результат 4 метра 35 сантиметров.

Золотую медаль на этих соревнованиях выиграла Анжелика Сидорова, выступающая за Москву и Чувашскую республику. Ее результат составил 4 метра 65 сантиметров. Бронзовым призером с результатом 4 метра 25 сантиметров стала Ольга Муллина из Москвы.

Напомним, Ангелина Краснова является воспитанницей областной спортивной школы олимпийского резерва «Олимпиец». Ее тренеры – Юрий Диденко и Сергей Порохин.

По информации пресс-службы Министерства спорта Иркутской области.