Новогодние подарки от компании «Стрела Телеком»

Два дня настоящего праздника подарили усольчанам участники выставки - ярмарки «Покупай Усольское». 

Группа компаний «Стрела Телеком» представила на ярмарке одно из самых выгодных предложений в истории кабельного телевидения в Усолье-Сибирском!

Весь декабрь будет идти акция «Новогодняя распродажа», которая станет прекрасным подарком для всей семьи на самый главный праздник в году. 

Тариф «Выгодное ТВ» - 66 ТВ каналов + 50 каналов цифрового ТВ – 100 рублей 
Тариф «Дисконт» - интернет до 50 Мбит/с – 350 рублей 
Тариф «Дисконт +ТВ» - интернет до 50 Мбит/с ,ТВ» - 66 ТВ каналов + 50 каналов цифрового ТВ – 450 рублей 

Это не много, не мало -120 цифровых и аналоговых каналов! 

Да и это еще не все – само подключение, не важно – интернета или кабельного ТВ, тоже абсолютно бесплатно. Ну а для создания особого новогоднего настроения, при подключении Интернета, пакета услуг Интернет + Кабельное ТВ, абонент получает гарантированный подарок от «Стрелы Телеком» – Wi Fi роутер. 

Если же вы хотите подключить только кабельное ТВ, то в «Стреле Телеком» – самые выгодные цены, всего за 100 рублей в месяц вы будете смотреть массу каналов на любой вкус. Если учесть, что "Стрела Телеком"– самая крупная и надежная в городе кабельная компания, первая предоставившая усольчанам возможность пользоваться высокоскоростным интернетом, то эти предновогодние предложения очень выгодны! 

Вы обязательно оцените качество услуги, ведь все оборудование в компании – самое современное, работают только высокопрофессиональные специалисты, служба технической поддержки единственная в Усолье работает круглосуточно. В общем, если хотите сделать новогодний подарок всей семье, поздравить родных и друзей из других городов по скайпу через интернет, все каникулы смотреть праздничные программы в высоком качестве изображения, обращайтесь в компанию «Стрела Телеком»! 

Телефон 64-6-64. 
Офисы компании расположены в гостинице «Усолье» по Комсомольскому проспекту, 33 и в магазине «Товары для дома» по проспекту Красных партизан, 24



ООО "ТелеНэт - Усолье-Сибирское" ИНН 3819022556 ОГРН 1093819000791
На правах рекламы    

Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: УсольеИнфо

Новости по теме "Реклама"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.