Новогоднее предложение для рекламодателей Усолье.Инфо

Новогоднее предложение для рекламодателей Усолье.Инфо
Уважаемые рекламодатели городского информационного портала Усолье.Инфо!

В преддверии Нового Года мы предлагаем вам поздравить ваших покупателей и клиентов с наступающим праздником и разместить свои рекламные предложения в информационной статье.

Именно статья позволяет наиболее полно проинформировать о ваших рекламных предложениях, дать развёрнутую информацию о вашей организации и, конечно, донести в наиболее полном виде рекламную информацию до читателей нашего сайта.

К тому же, все статьи автоматически попадают в наши официальные группы социальных сетей, суммарная аудитория которых более 20 000 человек. Это значит, что ваше поздравление и рекламное предложение в своей персональной новостной ленте социальной сети увидит каждый подписчик наших групп ВКонтакте, Одноклассники, Фэйсбук и Твиттер.

Ежесуточное количество посетителей нашего сайта колеблется в пределах 10 000 человек, а это значит, что наш информационный ресурс является, на данный момент, наиболее популярным и читаемым среди сайтов Усолья-Сибирского. Наша статистика общедоступна и вы можете сами убедиться в этом. Согласно статистическим данным, более половины жителей Усолья-Сибирского и Усольского района ежемесячно посещают наш информационный портал.

Новости портала Усолье.Инфо ежедневно попадают на страницы новостного агрегатора Яндекс.Новости, что говорит о высоком качестве наших материалов и положительном рейтинге в данной поисковой системе. А значит, на ваш запрос в Яндексе система выдаст наш сайт первым и пользователи Яндекс увидят ваше рекламное предложение в числе первых.

Стоимость рекламной статьи составляет 6 500 рублей. За эту сумму вы получаете профессиональный рекламный текст и возможность размещения в материале фотографий своей продукции. В течении трёх суток рекламно-информационный материал будет размещаться в блоке «Горячие новости» на главной странице нашего сайта. Однако, сумму оплаты за рекламно-информационный материал необходимо уточнять по телефону 65-707, так как мы периодически проводим акции и делаем скидки для наших рекламодателей.

Поздравьте своих клиентов и привлеките новых, заявите о себе ярко и празднично со страниц Усолье.Инфо!
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: Усолье.Инфо

Новости по теме "Реклама"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.