Контур.Фокус — современный сервис для быстрой проверки контрагентов

Контур.Фокус – это уникальный сервис, который позволяет в кратчайший срок узнать всю необходимую информацию о контрагенте: о его финансовой ситуации и легитимности его деятельности.

Зачем нужны эти данные:

  • Чтобы проанализировать экономическую стабильность партнера по бизнесу;
  • Чтобы оградить себя от сомнительных операций с нечистыми на руку компаниями;
  • Чтобы выявить адреса массовой регистрации и массовых учредителей.

С середины июня на сервис Контур.Фокус действует акция «Месяц в подарок». Ее суть заключается в следующем: подключая впервые тарифный план «Премиум» на 12 или 24 месяца, вы получаете еще 30 дней совершенно бесплатно.

Контур.Фокус: очевидная польза для деятельности компании

Вся информация, которой располагает сервис Контур.Фокус, берется из совершенно законных источников, заслуживающих доверия. Это данные, полученные из ЕГРИП и ЕГРЮЛ, баз Росстата (бухгалтерская отчетность компаний), картотеки Высшего арбитражного суда, базы Торгово-промышленной палаты РФ и т.д.

Информация, получаемая благодаря использованию приложения Контур.Фокус, находит широкое применение в разных сферах деятельности компании. С нею может работать служба безопасности, юридический департамент, бухгалтерия и финансово-экономический блок.

Чем этот сервис может быть полезен для руководителя организации? Это своеобразный ключ к снижению налоговых рисков. Чтобы не иметь проблем с контролирующими органами, нужно тщательно выбирать партнеров по бизнесу. Благодаря системе Контур.Фокус, вы сможете сразу разоблачить фирмы-однодневки и другие сомнительные компании, найти новых контрагентов, заслуживающих доверия.

Для сотрудников кредитного отдела сервис может стать незаменимым помощником, потому что он позволяет узнать правду о финансовом положении клиента, а значит, сформировать объективную оценку его платежеспособности. Благодаря заложенным в приложении данным, вы сможете отыскать новых надежных заемщиков.

Контур.Фокус станет отличным подспорьем для бухгалтера. Он позволит значительно сократить затраты времени на сверку реквизитов контрагентов, быстро получить информацию о наличии у них долгов и иных финансовых обязательств.

Как подключить сервис Контур.Фокус

Подключить сервис можно максимально быстро и просто. Для этого зайдите на сайт http://kontur-f.ru/ и заполните специальную форму заявки.

На ваш электронный адрес придет счет с реквизитами для оплаты. Когда вы перечислите денежные средства, на почту будет отправлен пакет со всеми необходимыми документами (подписанные акт, счет и договор) и паролем для входа в систему.

Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати

Новости по теме "Реклама"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.