Где можно в нашем городе вкусно и недорого поесть PR 

Столовая №7 давно на слуху. Многие жители города Усолье-Сибирское еще в молодости заглядывали сюда пообедать. С 2008 года она входит в состав “МУП Столовая №7”. И, как и прежде, продолжает кормить горожан.
Банкет по случаю юбилея, свадебное торжество, корпоративное событие – все эти мероприятия поможет провести “МУП Столовая №7”.

Являясь муниципальным предприятием, МУП Столовая №7 подвержена неусыпному контролю. От рецептуры – ни шагу! Просроченный продукт – в мусор, без разговоров! Только качественные продукты, только выверенные рецепты и талант поваров.


А самое главное – это недорого! Обед – 150 рублей. Корпоративное мероприятие, банкет по случаю семейного торжества, свадебный банкет – 900 рублей на человека. По моему – вполне по карману большинству из нас.
 


К слову, не обходится жизнь и без траурных моментов. Организация поминальных обедов – ещё одно направление деятельности "МУП Столовая №7". 300 рублей на человека – цена, которую могут позволить себе многие. И всё это, повторюсь, при неизменно высоком качестве продукции.

Недорого, качественно и вкусно – так бывает!

МУП Столовая №7 приглашает в гости. Приходите, здесь всё также как и раньше!
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: УсольеИнфо

Новости по теме "Реклама"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.