Достойной компании — достойная награда!

Достойной компании — достойная награда!

Вот уже 8 лет туристическая компания «Усолье» радует горожан высоким уровнем сервиса своей работы. Она делает все, чтобы обеспечить сибирякам наиболее комфортные условия поездок в различные туры по России и путешествия за рубеж.



И не зря! Ведь по результатам заключения независимой экспертной комиссии, в рамках отборочного этапа Межрегионального конкурса «Лучшие товары и услуги Сибири-ГЕММА-2012», туристическая компания «Усолье» удостоена наивысшей оценки конкурса – золотой медали за высокое качество оказываемых услуг. 



Награждение проходило 26 декабря 2012 года на торжественной церемонии в Большом зале Правительства Новосибирской области. Независимой экспертной комиссией туристической компании «Усолье» присвоен наивысший бал (50 из 50). Получить столь высокую оценку качества услуг в сфере туризма на столь авторитетном конкурсе очень приятно и почетно. Бескомпромиссное качество и индивидуальный подход к каждому клиенту  - это главное преимущество турфирмы «Усолье».




-Мы настроены идти дальше — к победам и достижениям, - рассказывает директор компании, Любовь Евгеньевна Зубарева.

-  После участия в этом конкурсемы поняли, что двигаемся в верном направлении. Золотая медаль — это результат нашей работы. А работа проделана очень серьезная.

-Мы действительно стараемся обеспечить нашим клиентам высокое качество сервиса. Доверие и надежность для нас — самое главное. Будем стараться и дальше соответствовать высокому уровню качества нашей работы. 

 

В свою очередь, мы поздравляем туристическую компанию «Усолье» с заслуженной наградой, и желаем успехов, дальнейших наград и процветания!


Для справки. Межрегиональный конкурс «Лучшие товары и услуги Сибири ГЕММА» проводится с 2002 года и в настоящее время охватывает все регионы Сибири, Урала, Дальнего Востока и других уголков Российской Федерации. Важно, что оценка продукции и услуг производится только аккредитованными экспертами государственных органов надзора и контроля качества, сертификационных органов, НИИ, образовательных учреждений.


В конкурсе принята балльная система оценки качества образцов, при этом продукция, технология или услуга сравниваются с эталонными, а не с конкурирующими показателями. Конкурс стал первым и единственным конкурсом качества в Российской Федерации, вышедшим на международный уровень.

 

Usolie.info

Светлана Битяева 

Фотографии

Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: usolie.info

Новости по теме "Реклама"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.