Выезд на "встречку" обернулся смертью водителя в Усольском районе

Выезд на "встречку" обернулся смертью водителя в Усольском районе
Госавтоинспекция убедительно призывает водителей ограничить поездки

В связи со сложными дорожными условиями ОГИБДД Межмуниципального отдела МВД России «Усольский», обращаясь к водителям, просит ограничить свои поездки и не выезжать без крайней необходимости на дороги.

За минувшие сутки в городе Усолье-Сибирское и Усольском районе произошло шесть ДТП, в результате пяти аварий ущерб понесли автомобили. одно – со смертельным исходом.

Вчера около десяти часов вечера в Усольском районе на участке федеральной трассы Р-255 «Сибирь» в районе поворота на Большую Елань произошла авария.

Водитель машины «Toyota Corolla Fielder», двигаясь со стороны Иркутска в направлении Усолье-Сибирского, допустил выезд на полосу встречного движения, в результате чего совершил столкновение с движущимся навстречу транспортным средством «Mercedes Benz ML 55AMG». В результате ДТП погиб 36-летний водитель машины «Toyota Corolla Fielder». 36-летняя пассажирка японского автомобиля с травмами была доставлена в реанимационное отделение. По факту дорожно-транспортного происшествия проводится проверка.


Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: Усолье.Инфо

Новости по теме "Происшествия"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.