Во Владивостоке задержали похитителей ребенка

Во Владивостоке задержали похитителей ребенка
Во Владивостоке днем 9 января четверо мужчин пытались похитить шестилетнего мальчика в районе дома на проспекте Красного Знамени. Преступление удалось пресечь благодаря бдительности прохожего, который буквально вырвал ребенка из рук незнакомцев, сообщает «Восток-Медиа».


«Сына схватили на улице около подъезда. Я не знаю, куда они хотели утащить сына. Ребенок сильно кричал, просил о помощи», – рассказала местная жительница порталу VL.ru.
В паблике Инстаграм под видео мать мальчика рассказала, что мужчины были задержаны, ребенок сейчас себя чувствует нормально. О произошедшем она сообщила в полицию.
«В ходе розыска были задержаны и доставлены в территориальный отдел полиции два жителя Ленинского района 1983 и 1991 годов рождения, находившиеся в состоянии алкогольного опьянения», – рассказала начальник отдела информации и общественных связей Управления МВД России по Приморскому краю Ирина Сырова. Сами задержанные отрицают свою причастность к попытке похищения ребенка.
В наcтоящее время правоохранительные органы по данному факту проводят проверку. Отметим, что ранее в полицию не поступили сообщения от граждан, пострадавших от действий задержанных.
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: Fedpress

Новости по теме "Происшествия"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.