Внимание! Разыскивается сбежавшая преступница

Внимание! Разыскивается сбежавшая преступница
Накануне правоохранители с помощью бдительных граждан задержали на территории садоводства под Ангарском Сергея Устюгова, который совершил 7 сентября в Иркутске побег из-под конвоя вместе с Татьяной Никитиной. Оба они ранее осуждены за серию разбойных нападений, краж и незаконный оборот оружия.
Мужчина и женщина были объявлены в федеральный розыск. Ориентировка с описанием внешности разыскиваемых была распространена среди жителей области, а также направлена в другие регионы. За помощь в задержании указанных преступников объявлено вознаграждение.
В связи с тем, что осужденный Устюгов задержан под Ангарском, а его подельнице удалось скрыться, не исключается вероятность того, что Никитина может находиться на территории Усолья-Сибирского и Усольского района.
Приметы преступника:                      
Осужденная Татьяна Никитина: на вид 25 лет, среднего роста, длинные волосы темно-русые, ниже плеч. Особая примета: татуировка на левом предплечье в виде узора из квадратов. Одета: темная куртка, брюки темно-синие, темная кепка, рюкзак темного цвета с белой надписью. Может носить медицинскую маску.
Женщина может сменить одежду и начать использовать различные методы маскировки: головные уборы, солнцезащитные очки и другие.
Сотрудники полиции призывают всех жителей Усолья, Усольского района и  прежде всего дачников и автомобилистов (дальнобойщиков) проявлять особую  бдительность и сообщать о любых подходящих под описание женщинах в дежурную часть полиции по телефону 02 (с мобильного 102) либо по телефону доверия ГУ МВД России по Иркутской области 21-68-88.
Кроме того, информацию, способную помочь в розыске и задержании осужденной Никитиной, можно сообщить в дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России «Усольский» по адресу: Ленина, 24 или по телефону 8 (39543) 6-29-66.

Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: Усолье.Инфо

Новости по теме "Происшествия"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.