Внимание! Пропал усольчанин Самаркин Антон Андреевич

Разыскивается Самаркин Антон Андреевич 14.02.1989 года рождения, пропал в Усть-Куте.
Усольчанин совместно с другом отправился на заработки в Усть-Кут, 08.08.2018. Вместе с молодыми людьми прибыло на место работы ,на буровую ИЧЕДА КП 7, еще 5 человек. По неустановленным причинам в ночь с 9.08.18 на 10.08.2018 года молодой человек ушел в лесной массив. Утром подрядчик не обнаружил двоих работников отправился на поиски. Друга Антона обнаружили неподалеку в неадекватном состоянии и вызвали местные отряд полиции.  Сотрудники полиции затем передали его в медицинское учреждение. Молодой человек, не мог пояснить где он , что с ним происходит и происходило с момента прибытия на буровую. О том, где находится Антон и что произошло с ним, он также рассказать не смог.


Родственники усольчанина обратились в полицию города Усолье-Сибирское и Усть-Кута. Их заявление приняли. Сотрудники МЧС И ГБР совместно с братом Антона приняли участие в розыскных мероприятиях. К сожалению, они не были результативными.
Именно поэтому родственники Антона обращаются ко всем неравнодушным жителям Усолья и Усть-Кута, помочь им найти молодого человека.
С любой информацией или по любым вопросами вы можете обратиться к жене Антона по номеру телефона: 89149079366 Надежда. Телефонный номер  брат Антона  Павла: 89140079667  
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: Усолье.Инфо

Новости по теме "Происшествия"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.