Внимание! ОГИБДД разыскивает свидетелей дорожно-транспортных происшествий

Внимание! ОГИБДД разыскивает свидетелей дорожно-транспортных происшествий
Сотрудниками полиции разыскиваются свидетели и очевидцы дорожно-транспортных происшествий, в результате которых были травмированы пешеходы.

Одно из происшествий произошло в Усолье-Сибирском 9 сентября этого года около 23 часов 10 минут в районе супермаркета «Арктика». Водитель иномарки «Форд Фокус», двигаясь по федеральной автодороге Р-255 «Сибирь», совершил наезд на 35-летнего мужчину, который переходил проезжую часть вне пешеходного перехода. В результате наезда пешеход получил травмы и был доставлен в городскую больницу.

Другое происшествие случилось 6 ноября текущего года на улице Восточная г. Усолье-Сибирское. Около 18 часов 15 минут в районе садоводческого некоммерческого товарищества «Березка» водитель автомобиля «Ниссан АД» совершил наезд на пожилую женщину, которая вышла на проезжую часть в неположенном месте. В результате наезда 82-летняя усольчанка с полученными травмами была госпитализирована в медицинское учреждение.

Граждан, ставших свидетелями и очевидцами данных происшествий, убедительно просят обратиться в следственный отдел МО МВД России «Усольский» либо позвонить по телефонам: 51-0-48, 51-0-41.

ОГИБДД МО МВД России «Усольский»
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: Усолье.Инфо

Новости по теме "Происшествия"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.