В Усольской районе в ДТП погиб 27- летний мужчина

В Усольской районе в ДТП погиб 27- летний мужчина
За минувшие выходные дни на дорогах Усолья-Сибирского и Усольского района зарегистрировано четыре автодорожных происшествия, в результате которых погиб пассажир автомобиля, травмы получили шесть человек, в том числе один пешеход.
Все аварии произошли в один день, воскресенье.
21 июня около 20 часов на участке федеральной дороги Р-255 «Сибирь» в районе поселка Средний произошло ДТП со смертельным исходом. Двигаясь со стороны Черемхово в направлении Иркутска 27-летний водитель «ВАЗ 21060», не рассчитав скорость, обеспечивающую постоянный контроль за движением автомобиля, не справившись с рулевым управлением, совершил опрокидывание транспортного средства. Травмы, несовместимые с жизнью, получил 27-летний пассажир. Водитель и еще две пассажирки с переломами, сотрясением головного мозга были доставлены в медучреждение. Предварительно установлено, что водитель находился в алкогольном опьянении
В воскресенье около 23 часов в Усолье-Сибирском на автодороге в районе улицы Восточная водитель «ВАЗ 2104» совершил наезд на пешехода. 37-летний мужчина пересекал проезжую часть вне пешеходного перехода. Медики диагностировали у пострадавшего в результате ДТП алкогольное опьянение, травмы головы, глаза, закрытый перелом костей правой голени, ушибы, ссадины.
Еще две аварии, в результате которых пострадали пассажиры иномарок, –    это опрокидывание транспортного средства, когда водитель не справился с управлением, съехал в кювет, где машина перевернулась, и столкновение с впереди движущимся автомобилем.

Полиция проводит проверку по всем фактам ДТП.
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: Усолье.Инфо

Новости по теме "Происшествия"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.