В Усольском районе в результате ряда ДТП пострадали несколько человек

В Усольском районе в результате ряда ДТП пострадали несколько человек

В течение минувших дней на территории Усольского района зарегистрирован ряд автодорожных происшествий, в результате которых пострадали люди.

В пятницу 3 августа около четырех часов дня на автодороге Р-255 «Сибирь», в районе Китойского моста, водитель транспортного средства «КАМАЗ», двигаясь со стороны Черемхово в направлении Иркутска, допустил отсоединение колеса. Движущийся навстречу автомобиль «Ниссан Атлас» от удара отскочившим колесом отбросило в сторону. В результате аварии был травмирован водитель иномарки, который каретой скорой помощи был доставлен в больницу Ангарска. По факту ДТП проводится проверка.

Сотрудники полиции также выясняют обстоятельства автодорожного происшествия, случившегося в Усольском районе в этот же день, в пятницу примерно в такое же время как предыдущее ДТП. Тогда в поселке Набережный на улице Железнодорожной водитель машины «Тойота Марк2» не справился с управлением автомобиля и допустил опрокидывание транспортного средства. Пострадали в результате аварии пассажир и водитель. С сотрясением мозга, переломом челюсти в медучреждение был доставлен водитель, у пассажира была диагностирована травма стопы.

В субботу 4 августа на автодороге в деревне Старая Ясачная водитель автомобиля «Тойота Чайзер» нарушил правила расположения транспортного средства на проезжей части и совершил столкновение с машиной «Тойота Марк2». В результате ДТП травму плеча получила пассажирка «Тойоты Марк2».

В понедельник 6 августа около шести часов вечера авария произошла на участке федеральной трассы Р-255 «Сибирь» в районе Китойского моста. Водитель машины «Тойота Ленд Крузер», двигаясь со стороны Иркутска в направлении Черемхово, при повороте налево в деревню Старая Ясачная не уступил дорогу автомобилю «Тойота Виш», движущемуся во встречном направлении. От удара «Тойоту Виш» отбросило в сторону на стоящий на второстепенной дороге мотоцикл «Балтмоторс Стрит». В результате аварии тяжелые травмы получила пассажирка «Тойоты Виш», у женщины предварительно медиками были диагностированы черепно-мозговая травма, ушиб брюшной полости.

По всем произошедшим ДТП сотрудниками полиции проводится проверка.

 

ОГИБДД МО МВД России «Усольский»

Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: Усолье.Инфо

Новости по теме "Происшествия"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.