В Усольском районе в ДТП скончался 45-летний мужчина

В Усольском районе в ДТП скончался 45-летний мужчина
22 октября в Усольском районе на 1794 километре автодороги Р-255 «Сибирь» при столкновении двух легковых иномарок водители получили ранения. Авария случилась утром в 6 часов 45 минут на перекрестке села Мальта и поселка Новомальтинск. 37-летний водитель автомобиля «Ниссан Альмера», выезжая на федеральную трассу с второстепенной дороги, не предоставил преимущество проезда иномарке «Ниссан Бассара» и совершил с ней столкновение. В результате дорожного происшествия водители иномарок были доставлены в медицинское учреждение.

23 октября в 16 часов 50 минут на автодороге между населенными пунктами Холмушино и Тайтурка Усольского района при опрокидывании иномарки погиб водитель. По предварительным сведениям, 45-летний житель поселка Тайтурка, управляя автомобилем «Тойота Саксид», совершил наезд на препятствие – километровый столб, после чего съехал с дороги в кювет и опрокинулся. В результате случившегося водитель получил травмы, от которых скончался на месте аварии до приезда скорой помощи. По факту ДТП полиция проводит проверку. Известно, что погибший не имел права управления транспортными средствами, в каком состоянии он находился за рулем, покажет экспертиза.
24 октября в Усолье-Сибирском около 12 часов 20 минут на улице Интернациональная столкнулись автомобили «Ниссан Вингроад» и «Хонда Аккорд». По факту дорожного инцидента установлено, что водитель «Ниссана» двигался по улице Куйбышева и на пересечении с улицей Интернациональная не уступил дорогу автомобилю «Хонда Аккорд», следовавшей со стороны улицы Ленина. Произошло столкновение, впоследствии которого 49-летний водитель «Ниссана» получил телесные повреждения и обратился за медицинской помощью.
Нашли ошибку? Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Поделиться:


Версия для печати
источник: Усолье.Инфо

Новости по теме "Происшествия"


Вы можете отправить свои новости нашему редактору. Самые интересные будут опубликованы на портале.